english
Isabelle Gratton Julien Masson Sylvie Lauzon Patrice Bonenfant Eve Poirier Marie-Laurence Pascale Mathieu Marie-Hélène

Outre l'aspect technologique et la qualité de l'espace de travail que nous offrons, nous pensons que ce qui fait la vraie différence, c'est la qualité de l'équipe. Notre équipe rassemblée autour d'une même vision d'excellence met tout en œuvre pour que votre passage chez nous soit efficace, agréable et bien encadré.

Isabelle Gratton
Présidente

514-522-5553

isabelle@pmt.ca
Sylvain Allard
Julien Masson
Directeur des opérations

514-522-5553
poste 305

julien@pmt.ca
Eve
Sylvie Lauzon
Directrice administrative

514-522-5553
poste 311

sylvie@pmt.ca
Sylvie
Patrice Bonenfant
Directeur technique

514-522-5553
poste 307

pat@pmt.ca
Patrice
Eve Poirier
Coordonnatrice-service à la clientèle

514-522-5553
poste 331

eve@pmt.ca
Eve
Pascale Ferland-Lasalle
Coordonnatrice-service à la clientèle

514-522-5553
poste 337

pascale@pmt.ca
Pascale
Marie-Laurence Ouellet
Coordonnatrice-service à la clientèle

514-522-5553
poste 332

marie-laurence@pmt.ca
Marie-Laurence
Matthieu Gass
coordonnateur-service à la clientèle

514-522-5553
poste 334

matthieu@pmt.ca
Mathieu
Marie-Hélène Pion
Réceptionniste

514-522-5553

reception@pmt.ca
Marie-Hélène